Сергей Бобровский Джефф Скиннер Россия США шт.Флорида спорт Сергей Бобровский Джефф Скиннер Россия США шт.Флорида

Голкипер «Флориды» Спенсер Найт совершил шикарный сейв в матче с «Баффало»

В эти минуты «Баффало» принимает на своём льду «Флориду» в рамках регулярного сезона НХЛ. После второго периода счёт 4:3, впереди гости.

В одном из моментов в начале второго периода 21-летний вратарь Спенсер Найт совершил шикарный сейв, поймав шайбу после броска Джеффа Скиннера в открытый угол ворот.

ВИДЕО «Флорида» продлила контракт с голкипером Найтом в конце сентября 2022 года. Новое соглашение рассчитано на три года. Новый контракт 21-летнего вратаря вступит в силу со следующего сезона.