Алексей Мельничук Кирилл Рассказов Сочи Московская обл. Челябинск спорт чемпионат Шоу бизнес Алексей Мельничук Кирилл Рассказов Сочи Московская обл. Челябинск

Голкипер «Трактора» Алексей Мельничук второй раз за два матча заменён в ходе игры

В эти минуты в Челябинске на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» проходит очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ между местным «Трактором» и подмосковным «Витязем».

На данный момент идёт второй период, счёт 3:0 в пользу гостей. На 26-й минуте матча нападающий гостей Кирилл Рассказов забил третью шайбу «Витязя», и тренерский штаб челябинцев решил заменить вратаря.

Голкипер «Трактора» Алексей Мельничук был заменён на Илью Проскурякова. Фонбет Чемпионат КХЛ 04 ноября 2022, пятница. 14:30 МСК Трактор Челябинск Перерыв 1 : 3 Витязь Московская область 0:1 Яремчук (Уилсон, Волгин) – 03:46 (5x5)   0:2 Старков (Руа) – 16:24 (5x5)   0:3 Рассказов (Кара) – 25:21 (5x5)   1:3 Бурдасов (Калинин) – 35:33 (5x4) Примечательно, что Мельничук дважды начинал матч за «Трактор» в старте, и в обеих играх его заменили в ходе встреч.