респ. Алания респ. Алания

Голкипер допустил нелепую ошибку в матче ПФЛ

В матче 1-го тура ПФЛ зоны «Запад» между «Ленинградцем» и «Родиной» был забит достаточно нелепый гол. При счёте 1:1 на 54-й минуте встречи голкипер хозяев, получив мяч от партнёра по команде, решил пойти в обыгрыш.

Однако его манёвр был «прочитан» игроком гостей. В результате Султан Джамилов забивал уже в пустые ворота «Ленинградца». Не смог помешать ему это сделать и игрок хозяев, бросившийся спасать ситуацию в подкате.

Интересно, что уже на 55-й минуте хозяевам удалось сравнять счёт. Матч так и завершился со счётом 2:2. Во 2-м туре ПФЛ «Родина» дома будет принимать «Локомотив-Казанку».