здоровье спорт самит isport.ua
/ korrespondent.net

Голкипер Боруссии М: Шахтер почти ничего не создал у наших ворот

Швейцарский футболист доволен успешным выступлением своей команды. Вратарь Боруссии Менхенгладбах Янн Зоммер поделился эмоциями от победы своей команды над Шахтером (4:0) в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. "Мы действовали мощно, быстро и энергично.

Конечно, все понимали, что просто не будет. Шахтер явно мечтал исправиться за крупное поражение на своем поле. Но мы сегодня играли здорово с первой до последней минуты.

Можем быть довольны собой. Мы не пропустили, и это говорит о том, что вся команда пахала в поте лица. Шахтер почти ничего не создал у наших ворот.