Wolfgang Rattay Боруссия Менхенгладбах футбол Лига чемпионов ФК Шахтер Wolfgang Rattay Боруссия Менхенгладбах
/ nv.ua

Шахтер потерпел еще одно крупное поражение от Боруссии Менхенгладбах в Лиге чемпионов

Шахтер пропустил 10 голов в двух матчах с Гладбахом (Фото: REUTERS/Wolfgang Rattay) Шахтер со счетом 0:4 потерпел поражение от Боруссии Менхенгладбах в гостевом матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов после разгрома 0:6 в домашней игре.Хозяева с первых минут навалились на ворота гостей, и лишь реакция Пятова и неточность Нойхауса спасла донецкую команду от более быстрого пропущенного мяча.Тем не менее, Гладбах добился своего на 17-й минуте, когда Штиндль реализовал пенальти, назначенный за фол Кривцова на Тюраме.Не реализовав еще два момента, Боруссия забила на исходе получаса игры с лишним.

Это тот же Штиндль сделал навес с углового, а Ельведи головой переправил мяч в сетку.В добавленное к первому тайму время счет стал 3:0, когда.