Евгений Дадонов Джефф Скиннер Алексей Так Россия Канада спорт ПАСЕ чемпионат Евгений Дадонов Джефф Скиннер Алексей Так Россия Канада

Голевой пас Евгения Дадонова не помог «Монреалю» переиграть «Баффало»

В Монреале (Канада) на стадионе «Белл-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Монреаль Канадиенс» принимал «Баффало Сэйбрз».

Встреча закончилась победой гостей со счётом 7:2. Уже на 1-й минуте матча гости забросили сразу две шайбы. Отличились Расмус Далин и Джон-Джейсон Петерка.

На 3-й минуте преимущество увеличил Алекс Так. Но через 45 секунд одну шайбу отыграл Коул Кофилд. На 32-й минуте за гостей отличился Джефф Скиннер.