Луис Блюз Патрик Кейн Иван Барбашев Саад Брэндон Максим Доми Алексей Торопченко Россия США Австралия спорт ПАСЕ чемпионат Луис Блюз Патрик Кейн Иван Барбашев Саад Брэндон Максим Доми Алексей Торопченко Россия США Австралия

Голевой пас Алексея Торопченко помог «Сент-Луису» одолеть «Чикаго»

На стадионе «Энтерпрайз-центр» в Сент-Луисе (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сент-Луис Блюз» принимал «Чикаго Блэкхоукс».

Победу в этой игре одержали хозяева со счётом 3:1. Уже на четвёртой минуте встречи Джош Ливо открыл счёт голам. Канадцу ассистировали российский нападающий Алексей Торопченко и австралиец Натан Уокер.

Спустя шесть игровых минут сделал счёт равным в матче американский нападающий Патрик Кейн. Сет Джонс и Макс Доми помогли ему с передачами.