Луис Блюз Иван Барбашев Павел Бучневич Тим Штюцле Алексей Торопченко США Оттава спорт ПАСЕ чемпионат Луис Блюз Иван Барбашев Павел Бучневич Тим Штюцле Алексей Торопченко США Оттава

«Сент-Луис» переиграл «Оттаву», у Ивана Барбашёва – «-1»

В Сент-Луисе (США) на стадионе «Эксел Энерджи-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Сент-Луис Блюз» принимал «Оттаву Сенаторз».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1. Уже на шестой минуте матча счёт голам открыл канадский нападающий Джейк Нейборс.

Голевой пас ему отдал Калле Росен. На 16-й минуте игры Ноэль Аччари удвоил преимущество хозяев. Во втором игровом отрезке немецкий форвард Тим Штюцле ответил хозяевам одной заброшенной шайбой.