г. Александрия спорт чемпионат интересное г. Александрия

Голевое возвращение Мораеса, громкое прощание Аллахьяра, стабильность Довбика – главные итоги 18-го тура УПЛ

Шахтер уходит на зимний перерыв лидером чемпионата. Во многом, благодаря своему форварду Мораесу, с которым недавно клуб продлил контракт.

Нападающий, пропустивший почти восемь месяцев из-за тяжелой травмы и длительного восстановления, стал главным героем матча с Александрией, забив решающий и победный гол спустя несколько минут после выхода на замену.Читайте также: Мораес — о голе в ворота Александрии: Теперь это официально, я вернулсяОтметим, что Шахтер проигрывал команде Юрия Гуры – 0:1, но за семь минут забил два гола и сумел удержать победный счет.

К слову, победная серия Горняков в чемпионате насчитывает уже восемь матчей. Это лучший результат в чемпионате, а в последний раз команда Де Дзерби теряла очки еще 3 октября, сыграв вничью с