Сергей Бобровский Никита Задоров Доминик Кубалик шт.Флорида спорт ПАСЕ чемпионат Сергей Бобровский Никита Задоров Доминик Кубалик шт.Флорида

Голевая передача Задорова помогла «Чикаго» обыграть «Флориду»

«Чикаго Блэкхокс» на своей домашней площадке обыграл «Флориду Пантерз» (3:2) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.У победителей голы забили Доминик Кубалик (7-я минута), Пиус Зутер (19) и Карл Седерберг (25).

Российский защитник Никита Задоров стал автором результативного паса, проведя на льду 17 минут 57 секунд – его коэффициент полезности составил «+2».Соперник ответил точными бросками Антона Строльмана (29) и Александера Веннберга (56).

Голкипер Сергей Бобровский провел всю встречу на скамейке запасных.Отметим, что «Чикаго» смог прервать свою четырехматчевую серию без побед в чемпионате – на счету команды 35 очков и четвертое место в турнирной таблице Центрального дивизиона. «Флорида» расположилась на третьей.