Артемий Панарин Александр Романов Крис Крайдер Игорь Шестеркин Джош Андерсон Россия спорт чемпионат Дом и интерьер Артемий Панарин Александр Романов Крис Крайдер Игорь Шестеркин Джош Андерсон Россия

Голевая передача Панарина и 31 сэйв Шестеркина помогли «Рейнджерс» переиграть «Монреаль»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Рейнджерс» на своей площадке оказались сильнее «Монреаля». Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу ньюйоркцев.В составе победителей отличились Каапо Какко, Крис Крайдер и Жюльен Готье.

Российский нападающий Артемий Панарин провел на льду 17 минут 38 секунд и отдал голевую передачу. Его соотечественник, голкипер Игорь Шестеркин, отразил 31 бросок из 33.Гости ответили заброшенными шайбами в исполнении Кристиана Дворака и Джоша Андерсона.

Российский защитник Александр Романов отыграл 16 минут 51 секунду, но результативными действиями не отметился.Добавим, что «Рейнджерс» победили в четвертый раз подряд. «Монреаль» уступил в третьей игре кряду.В следующем матче «Рейджерс» сыграют на выезде против.