Дмитрий Орлов Чарли Койл Павел Заха Россия Бостон Канада Чехия спорт чемпионат Дмитрий Орлов Чарли Койл Павел Заха Россия Бостон Канада Чехия

Голевая передача Орлова помогла «Бостону» одержать уверенную победу в матче с «Виннипегом»

На стадионе «Канада Лайф-центр» в Виннипеге (Канада) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Виннипег Джетс» принимал «Бостон Брюинз».

Победу в этой игре одержали гости со счётом 3:0. На первой минуте матча Трент Фредерик открыл счёт. Тайлер Бертуцци и Чарли Койл ассистировали ему.

На 14-й минуте удвоил преимущество Павел Заха после передач Брэндона Карло и Дмитрия Орлова. В конце матча хозяева сняли вратаря для численного перевеса на площадке, однако чешский нападающий «Бостона» Томаш Носек воспользовался ситуацией и отправил шайбу в пустые ворота гостей.