Дмитрий Орлов Каролина Харрикейнз Чарли Койл Давид Пастрняк США Бостон спорт чемпионат Дмитрий Орлов Каролина Харрикейнз Чарли Койл Давид Пастрняк США Бостон

Результативная передача Орлова помогла «Бостону» одержать победу в матче с «Каролиной»

В Роли (США) на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» закончился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Каролина Харрикейнз» принимала «Бостон Брюинз».

Встреча завершилась победой гостей в серии послематчевых буллитов. Счёт был открыт на пятой минуте матча — отличился Давид Пастрняк, выведя гостей вперёд.

Ему ассистировали Чарли Макэвой и Дмитрий Орлов. Второй период встречи также завершился победой гостей — 2:1 в пользу «Бостона».