Дмитрий Орлов Павел Заха Россия США Бостон происшествия спорт ПАСЕ чемпионат Дмитрий Орлов Павел Заха Россия США Бостон

«Бостон» уступил «Чикаго», у Дмитрия Орлова один голевой пас

На стадионе «Юнайтед-центр» в Чикаго (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Чикаго Блэкхоукс» принимал «Бостон Брюинз».

В этой игре победу одержали хозяева со счётом 6:3. На 15-й минуте матча Маккензи Энтвистл открыл счет голам. На 35-й минуте счет сравнял Хампус Линдхольм после передачи российского защитника Дмитрия Орлова.

Спустя две минуты Джоуи Андерсон вновь вывел хозяев вперёд. На последней минуте второго периода Трент Фредерик сравнял счёт.