Нико Ковач Луи II (Ii) Кевин Фолланд Исак Александер Монако Княжество Монако происшествия спорт Нико Ковач Луи II (Ii) Кевин Фолланд Исак Александер Монако Княжество Монако

Голевая передача Головина помогла «Монако» одержать победу над «Реал Сосьедадом»

Сейчас читают: 639

25 ноября на стадионе «Луи II в Монако состоялся матч между одноименной командой и «Реал Сосьедадом» в рамках 5-го тура Лиги Европы на групповом этапе.

Победу праздновали футболисты хозяев поля со счетом 2:1.Голы в составе «монегасков» забили Кевин Фолланд (28-я минута) с передачи Головина и Юссуф Фофана (38).

Единственный гол в составе «бело-голубых» забил шведский форвард Александер Исак (35).Отметим, что автор победного мяча в ворота испанцев Фофана на 89-й минуте схлопотал красную карточку.По итогам очной встречи «Монако» сохранило первую строчку, набрав 11 баллов.