Нико Ковач Франция Монако спорт Нико Ковач Франция Монако

Нико Ковач: Нам удалось высоко прессинговать «ПСЖ» в первом тайме

Главный тренер «Монако» Нико Ковач рассказал о событиях матча 18-го тура с «ПСЖ». Его команда уступила сопернику на «Парк де Пренс» со счетом 0:2.«Мы очень хорошо начали матч.

Первый тайм у нас сложился удачно. Мы хотели высоко прессинговать «ПСЖ», и нам это удалось в первом тайме. Но когда играешь против «ПСЖ» и не реализовываешь моменты, становится сложно.

Кроме того, мы допустили две грубые ошибки. Во втором тайме все было сложнее. «ПСЖ» все контролировал», - приводит слова Ковача «L Equipe.«ПСЖ» является абсолютным лидером французской Лиги 1 с 45-я очками.