Патрик Шик Германия Чехия происшествия спорт самит чемпионат Патрик Шик Германия Чехия

Голевая передача Азмуна не помогла «Байеру» одолеть «Майнц» в результативной перестрелке

Завершился матч 21-го тура немецкой Бундеслиги, в котором леверкузенский «Байер» на своём поле принимал «Майнц». Встреча прошла на стадионе «Бай-Арена» в Леверкузене.

Игра завершилась победой гостей со счётом 4:1. Главный арбитр матча Роберт Шредер дал стартовый свисток в 21:30 мск. На 27-й минуте встречи гостей вывел вперёд защитник Антони Каси.

Уже спустя шесть минут «Байеру» удалось отыграться усилиями защитника Надима Амири, отличившегося после голевой передачи Сердара Азмуна.