Леандро Баррейро - главные новости

30.04 / 20:33
спорт ПАСЕ Видеообзор поражения «Баварии» в матче 32-го тура Бундеслиги с «Майнцем»
Сегодня, 30 апреля, на стадионе «Мева-Арена» в Майнце в рамках 32-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2021/2022 «Майнц» принимал «Баварию». Хозяева одержали победу – 3:1. Счёт был открыт в первом тайме.
05.05 / 20:39
происшествия спорт семья ПАСЕ чемпионат «Шальке-04» вырвал победу на 12-й добавленной минуте в матче с «Майнцем»
Сегодня, 5 мая, состоялся матч 31-го тура чемпионата Германии между «Майнцем» и «Шальке-04». Встреча проходила на стадионе «Мева-Арена» в Майнце и завершилась победой гостей — 3:2. На матче работала бригада арбитров во главе с Маттиасом Йёлленбеком.
22.04 / 15:38
спорт чемпионат сад и огород «Бавария» проиграла «Майнцу» в матче Бундеслиги, ведя в счёте по ходу встречи
Завершился матч 29-го тура немецкой Бундеслиги, в котором «Майнц» принимал «Баварию» на стадионе «Мева-Арена». Встреча закончилась волевой победой «Майнца» со счётом 3:1. На 30-й минуте Садио Мане вывел гостей вперёд.
20.02 / 00:17
происшествия спорт самит чемпионат Голевая передача Азмуна не помогла «Байеру» одолеть «Майнц» в результативной перестрелке
Завершился матч 21-го тура немецкой Бундеслиги, в котором леверкузенский «Байер» на своём поле принимал «Майнц». Встреча прошла на стадионе «Бай-Арена» в Леверкузене. Игра завершилась победой гостей со счётом 4:1.
26.09 / 00:04
происшествия спорт УЕФА Люксембург минимально обыграл Литву в матче Лиги наций
Сегодня, 25 сентября, состоялся матч 6-го тура Лиги наций УЕФА, в котором Люксембург на своём стадионе принимал Литву. Встреча проходила на стадионе «Стад де Люксембург». Стартовый свисток арбитра прозвучал в 21:45 мск.
30.04 / 19:04
спорт ПАСЕ «Бавария» проиграла «Майнцу» в матче 32-го тура Бундеслиги
30.04 / 18:45
спорт чемпионат Дом и интерьер Хет-трик Холанда не спас Боруссию Д от поражения от Бохума, Бавария проиграла Майнцу
Бавария на выезде уступила Майнцу (1:3) в матче 32-го тура Бундеслиги. Это был первый матч команды Юлиана Нагельсманна после досрочного выигрыша чемпионата Германии 2021/22.
11.11 / 21:16
спорт Чемпионат мира по футболу Сборная Азербайджана по футболу принимает команду Люксембурга
БАКУ /Trend/ - В рамках квалификационного раунда чемпионата мира стартовал матч между сборной Азербайджана и командой Люксембурга.