Антони Каси - главные новости

16.09 / 23:30
футбол спорт чемпионат «Герта» под руководством Шварца упустила победу над «Майнцем»
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 7-го тура чемпионата Германии по футболу, в рамках которого сыграли «Майнц» и «Герта». Встреча прошла на поле стадиона «Мева-Арена» в городе Майнц. Игру обслуживала бригада арбитров, во главе которой оказался Франк Вилленборг из города Оснабрюк.
20.08 / 15:40
спорт закон Берлинский «Унион» разгромил «Майнц» в матче 1-го тура Бундеслиги
Сегодня, 20 августа, состоялся матч 2-го тура немецкой Бундеслиги между берлинским «Унионом» и «Майнцом». Игра проходила на стадионе «Ан дер Альтен Фёрстерай» в Берлине, Германия. Стартовый свисток прозвучал в 16:30 по мск.
05.05 / 21:16
происшествия спорт самит Гол Бюльтера на 101-й минуте — самый поздний в Бундеслиге с сезона-2004/2005
Нападающий «Шальке-04» Мариус Бюльтер, реализовавший пенальти на 12-й добавленной ко второму тайму игры с «Майнцем» минуте, принёс своей команде победу (3:2), а также стал обладателем рекорда. Гол немецкого форварда стал самым поздним в Бундеслиге с момента начала ведения подробной статистики в сезоне-2004/2005, сообщает Opta.
20.02 / 00:17
происшествия спорт самит чемпионат Голевая передача Азмуна не помогла «Байеру» одолеть «Майнц» в результативной перестрелке
Завершился матч 21-го тура немецкой Бундеслиги, в котором леверкузенский «Байер» на своём поле принимал «Майнц». Встреча прошла на стадионе «Бай-Арена» в Леверкузене. Игра завершилась победой гостей со счётом 4:1.
30.04 / 00:03
происшествия спорт ПАСЕ Дубль Мбаппе и его голевая передача не помогли «ПСЖ» обыграть «Страсбург»
Сегодня, 29 апреля, на стадионе «Стад де ла Мено» в Страсбурге в рамках 35-го тура французской Лиги 1 сезона-2021/2022 «Страсбург» принимал «Пари Сен-Жермен». Команды сыграли вничью — 3:3.Счёт был открыт в начале первого тайма. На третьей минуте отличился нападающий хозяев Кевин Гамейро, ему ассистировал Лука Перрен.
03.07 / 16:40
футбол Сборная Франции представила обновленный состав на Олимпиаду
Тренерский штаб олимпийской сборной Франции во главе со Сильвеном Риполлем представил обновленную заявку на участие в предстоящих Олимпийских Играх.Вратари: Стефан Баич («Сент-Этьен»), Поль Бернардони («Анже»), Димитри Бертро («Монпелье», присоединится в случае необходимости).Защитники: Мельвин Бард («Лион»), Антони Каси («Страсбур»), Исмаель Дукур («Валансьен»), Пьер Калулу («Милан»), Клемен Мишлен («Ланс»), Тимоти Пимбеле («ПСЖ»), Модибо Саньян («Реал Сосьедад»);Полузащитники: Алексис Бека Бека («Кан»), Жереми Желин («Ренн»), Энцо Ли Фри («Лорьян»), Теджи Саванье («Монпелье»), Флорьян Товен («Тигрес»), Лука Тусар («Герта»);Нападающие: Андре-Пьер Жиньяк («Тигрес»), Рандал Коло Муани («Нант»), Исаак Лихаджи («Лилль», присоединится в случае