Владимир Тарасенко Луис Блюз Чарли Койл Россия Бостон Владимир Тарасенко Луис Блюз Чарли Койл Россия Бостон
/ vesti.ru

Гол Тарасенко помог "Сент-Луису" сравнять счет в серии с "Бостоном"

В Национальной хоккейной лиге состоялся второй матч финальной серии Кубка Стэнли между "Бостон Брюинз" и "Сент-Луис Блюз". Встреча завершилась победой "Сент-Луиса" со счетом 3:2.

Судьба встречи была решена в овертайме. "Брюинз" повели в счете после гола, забитого в первые пять минут встречи. Его автором стал нападающий Чарли Койл.

Однако уже к исходу первой десятиминутки защитник "блюзменов" Роберт Бортуццо выровнял положение на льду — 1:1. Едва хоккеисты "Сент-Луиса" пришли в себя после успеха, как Юаким Нордстрем из "Бостона" вывел вперед свою команду.