Владимир Тарасенко Луис Блюз Павел Бучневич Роберт Томас Филип Форсберг Зак Хайман Россия Канада происшествия спорт чемпионат Владимир Тарасенко Луис Блюз Павел Бучневич Роберт Томас Филип Форсберг Зак Хайман Россия Канада

Гол Тарасенко и ассисты Бучневича и Барбашёва помогли «Сент-Луису» обыграть «Эдмонтон»

В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Эдмонтон Ойлерз» принимал «Сент-Луис Блюз».

Встреча завершилась победой в исполнении гостей в серии послематчевых буллитов со счётом 4:3. Уже на второй минуте счёт открыл Зак Хайман.

На 7-й минуте Джордан Кайру сравнял счёт после передачи российского нападающего Павла Бучневича. На 25-й минуте Коннор Макдэвид вновь вывел хозяев вперёд.