Луис Блюз Иван Барбашев Кирилл Капризов Роберт Томас Россия США шт. Миннесота происшествия спорт чемпионат Луис Блюз Иван Барбашев Кирилл Капризов Роберт Томас Россия США шт. Миннесота

Барбашёв забил пятый гол в сезоне НХЛ, Капризов отличился в 18-й раз

В эти минуты на стадионе «Эксел Энерджи-центр» в Сент-Поле (США) проходит матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Миннесотой Уайлд» и «Чикаго Блэкхоукс».

На момент написания новости в матче идёт второе период. Хозяева ведут в со счётом 2:0. Российский нападающий Кирилл Капризов по ходу второго периода записал на свой счёт заброшенную шайбу.

В моменте с голом ему ассистировали Матс Цуккарелло и Сэм Стил. Также на счету нападающего результативная передача. Капризов ассистировал на гол Матсу Цуккарелло в первом периоде.