Луис Суарес Федор Смолов Россия Испания футбол спорт самит чемпионат Луис Суарес Федор Смолов Россия Испания
/ vesti.ru

Гол Суареса принес "Атлетико" победу над "Сельтой"

В Виго завершилась встреча шестого тура чемпионата Испании по футболу между местной "Сельтой", за которую еще недавно выступал россиянин Федор Смолов, и мадридским "Атлетико".

Гости были сильнее соперника со счетом 2:0. Победный гол оказался в активе Луиса Суареса. Новичок "матрасников" отличился уже на шестой минуте первого тайма.

В самой концовке встречи Янник Феррейра-Карраско упрочил преимущество "Атлетико". Напомним, что мадридский клуб является соперником московского "Локомотива" в Лиге чемпионов.