Луис Суарес спорт Луис Суарес
/ russian.rt.com

Гол Суареса помог «Атлетико» победить «Сельту» в Примере

Мадридский «Атлетико» одержал победу над «Сельтой» в матче шестого тура испанской Примеры.Встреча, прошедшая в Виго, завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.Победу «Атлетико» принесли голы Луиса Суареса, и Янника Феррейры Карраско, забивших на 6-й и пятой компенсированной ко второму тайму минутах.«Атлетико», пропустивший два стартовых тура, с 8 очками поднялся на четвёртое место в турнирной таблице Примеры, набрав 8 очков. «Сельта» с 5 очками — 13-я.Ранее сообщалось, что президент Ла Лиги назвал Лионеля Месси машиной для зарабатывания денег..