Зелимхан Бакаев Александр Соболев Москва Россия происшествия спорт чемпионат Зелимхан Бакаев Александр Соболев Москва Россия
/ russian.rt.com

Гол Соболева «Спартаку» принёс победу над «Ахматом» в матче РПЛ

Московский «Спартак» на выезде переиграл грозненский «Ахмат» в матче десятого тура Российской премьер-лиги.Встреча прошла в Грозном и завершилась со счётом 1:0 в пользу красно-белых.

Единственный мяч на 41-й минуте забил Александр Соболев.На 68-й минуте москвичи имели шанс удвоить преимущество, но Зелимхан Бакаев не реализовал пенальти.Подопечные Руя Витории набрали 16 очков и поднялись на седьмое место в турнирной таблице чемпионата России. «Ахмат» (12) находится на 11-й строчке.