Игорь Акинфеев Федор Смолов Антон Миранчук Кристиян Бистрович Москва Россия Хорватия спорт чемпионат Игорь Акинфеев Федор Смолов Антон Миранчук Кристиян Бистрович Москва Россия Хорватия

Гол Смолова принес «Локомотиву» победу над ЦСКА. Армейцы провели более получаса в меньшинстве

В игре девятого тура чемпионата России ЦСКА уступил «Локомотиву» со счетом 0:1.На 45-й минуте мяч в ворота Игоря Акинфеева направил Федор Смолов после передачи Антона Миранчука.На 59-й армейцы остались вдесятером.

За второе предупреждение был удален хорватский полузащитник Кристиян Бистрович.ЦСКА занимает четвертое место, оставшись с 16 очками.

Ранее армейцы одержали три победы подряд. «Локомотив» поднялся на седьмую строчку таблицы, набрав 15 очков. 3 октября ЦСКА сыграет на выезде с «Уралом».