Вахид Фагир - главные новости

01.06 / 02:04
спорт евро Германия в серии пенальти обыграла Данию и стала последним полуфиналистом молодёжного Евро
В Секешфехерваре (Венгрия) на стадионе «МОЛ-Арена Шошто» состоялся заключительный четвертьфинальный матч молодёжного Евро-2021, в котором встретились сборные Дании и Германии. Встреча завершилась победой немцев в серии пенальти – 2:2 (6:5).
24.03 / 18:38
спорт общество Здоровье и красота чемпионат Гол Сикана принес молодежной сборной Украины победу над Данией в спарринге
Сборная Украины U-21 провела первый контрольный матч на сборе в Турции. Сине-желтые добыли победу над сверстниками из Дании — 3:2.
04.02 / 16:42
происшествия спорт чемпионат google Металлист 1925 уступил датскому Норшелланну в контрольном матче
Металлист 1925 проиграл датскому Норшелланну в очередном контрольном поединке на сборе в Турции — 0:1. Единственный мяч во встречи забил Вахид Фагир на 34-й минуте.
01.06 / 01:33
футбол спорт чемпионат Европы Определились все полуфиналисты молодежного чемпионата Европы по футболу
Сборная Германии в серии пенальти победила команду Дании в четвертьфинальном матче молодежного чемпионата Европы по футболу (игроки не старше 21 года). Финальный турнир проходит в Венгрии и Словении, передает Trend со ссылкой на ТАСС.
01.06 / 00:55
спорт евро чемпионат Германия в серии пенальти переиграла Данию и сыграет в полуфинале молодежного Евро с Нидерландами
Сборная в серии пенальти обыграла команду в четвертьфинале молодежного чемпионата Европы по футболу со счетом 2:2 (6:5 по пен.).Основное время встречи закончилось с результатом 1:1. На 69-й минуте форвард Вахид Фагир вывел датчан вперед.
01.06 / 00:48
футбол спорт чемпионат Германия обыграла Данию и прошла в полуфинал молодёжного Евро-2021
Сборная Германии одержала победу над национальной командой Дании в четвертьфинальном матче молодёжного чемпионата Европы по футболу 2021 года.Встреча проходила на стадионе «МОЛ-Арена Шошто» в Секешфехерваре и завершилась в серии пенальти со счётом 3:2.В составе сборной Германии забитыми мячами отметились Лукас Нмеча и Жонатан Буркардт.
31.03 / 01:19
происшествия спорт евро Форвард молодежной сборной России Чалов попал в топ-10 талантов Евро-2021
Рейтинг лучших игроков составило спортивное издание The Athletic. В матче с Исландией 22-летний футболист забил один гол и сделал две результативные передачи.
30.03 / 18:13
спорт самит чемпионат Чалов — в топ-10 талантов Евро-2021 среди команд U21 по версии The Athletic
Спортивный портал The Athletic представил список 10 самых талантливых футболистов чемпионата Европы — 2021 среди команд U21. В список вошёл нападающий московского ЦСКА и молодёжной сборной России Фёдор Чалов.