Олег Данченко Евгений Шахов Дмитрий Чигринский Греция футбол Новости футбола Украинцы за границей Олег Данченко Евгений Шахов Дмитрий Чигринский Греция

Гол Шахова помог АЕКу победить ОФИ в чемпионате Греции

Полузащитник АЕКа Евгений Шахов забил гол в ворота ОФИ в матче 20-го тура греческой Суперлиги.Украинец отличился на 43-й минуте, а после перерыва АЕК забил второй мяч.Для Шахова этот гол стал третьим в 24 матчах в нынешнем сезоне.

Все мячи полузащитник забил в чемпионате Греции.Украинский защитник Дмитрий Чигринский против ОФИ не играл. Сегодня в АЕК перешел третий украинец, бывший защитник Шахтера Олег Данченко.После 20 туров АЕК занимает второе место в Суперлиге.

От Олимпиакоса Орлы отстают на 11 очков.ОФИ — АЕК — 0:2 (0:1)Голы: Шахов, 43, Танкович, 71Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com