Олег Данченко Евгений Шахов Дмитрий Чигринский Бельгия Греция футбол спорт новости спорта Олег Данченко Евгений Шахов Дмитрий Чигринский Бельгия Греция
/ 24tv.ua

Ассист экс-защитника Колоса не помог Ларисе избежать поражения от АЕКа

Клубы встречались в рамках 22 тура чемпионата Греции. Лариса – аутсайдер сезона, а вот АЕК, за который выступают украинцы Евгений Шахов, Дмитрий Чигринский и Олег Данченко, идет третьим, поэтому фаворитом этого противостояния были именно гости.

Стоящее Украинец Яремчук оформил хет-трик и стал героем матча чемпионата Бельгии: видео Среди всех украинских легионеров с первых минут вышел на поле только Максименко.

Чигринский и Данченко начали матч на скамейке запасных, а последний вышел лишь на замену во втором тайме. На 80-й минуте бывший игрок Колоса Максименко ассистировал на Акунью, которому удалось сравнять счет встречи – 2:2.