Евгений Шахов Греция спорт общество сборная Украины Евгений Шахов Греция
/ nv.ua

Гол полузащитника сборной Украины помог его клубу подняться на второе место чемпионата Греции — видео

Шахов открыл счет в матче (Фото: АЕК) Полузащитник сборной Украины и греческого АЕКа Евгений Шахов забил гол в победном матче 20 тура чемпионата страны против ОФИ Крит.Шахов вышел в стартовом составе и отметился голом на 43-й минуте, открыв счет в матче.

Украинец отправил мяч в сетку ударом головой, замкнув на дальней штанге скидку защитника Жиги Лачи.Во втором тайме Муамер Танкович удвоил преимущество гостей и принес АЕКу победу 2:0.

Гол Шахова помог АЕКу набрать 40 очков и подняться на второе место чемпионата Греции.Для Шахова этот гол стал вторым подряд в матчах, в которых он появлялся на поле, поскольку игру прошлого тура против Янины украинец пропустил.Перед этим полузащитник забил гол в ворота ПАОКа (2:2).