Артем Шабанов Богдан Леднев Иван Петряк Артем Федоров Евгений Макаренко Украина Венгрия спорт конференция google Артем Шабанов Богдан Леднев Иван Петряк Артем Федоров Евгений Макаренко Украина Венгрия

Гол Петряка помог Фехервару разгромить Петрокуб в квалификации Лиги конференций

Гол украинского полузащитника Ивана Петряка помог Фехервару разгромить молдавский Петрокуб в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги конференций — 5:0.Венгерский клуб снял вопросы о победителе еще в первом тайме.

Хозяева забили три безответных гола в первые 45 минут.В середине второго тайма отметился Петряк. Точку в матче поставил Зивзивадзе, реализовав пенальти под занавес поединка.Отметим, что помимо Петряка весь матч отыграл Артем Шабанов.

Во второй половине в составе Фехервара вышел Евгений Макаренко. Еще один украинец Богдан Леднев в заявку на матч не попал.В составе гостей во втором тайме появился на замену украинский защитник Артем Федоров.Ответный поединок состоится 11 августа.