Владислав Кочергин Украина Астана происшествия спорт конференция Владислав Кочергин Украина Астана

Кочергин принес победу Ракуву в квалификации Лиги конференций со Спартаком из Трнавы

Украинский полузащитник Владислав Кочергин забил единственный гол в ответном поединке третьего квалификационного раунда Лиги конференций против Спартака из Трнавы (1:0).Украинец вышел со стартовых минут.

Кочергин забил на 68-й минуте победный гол с подачи форварда Иви Лопеса. Впоследствии украинца сменил на 82-й минуте Бартош Новак.Гол Спартаку стал третьим для Кочергина в квалификации Лиги конференций.

Ранее хавбек отметился голами в двух матчах противостояния с Астаной.Ракув обыграл Спартак из Трнавы и в первом матче со счетом 2:0, и по итогу двух встреч вышел в следующий раунд квалификации.