Украина Львовская обл. Новости футбола чемпионат Украины рух Украина Львовская обл.

Гол новичка Кузыка помог Руху разгромить аматорскую ЛеоКерамику в спарринге

Львовский Рух провел первый контрольный поединок в рамках подготовки к новому сезону УПЛ. Команда Ивана Федыка разгромила аматорскую ЛеоКерамику, которая выступает в группе А Первой лиги Львовской области.В первом тайме Рух отметился дважды усилиями Богдана Бойчука и Юрия Климчука.

После перерыва желто-черные забили еще четыре гола. Результативные удары на счету Милоша Стаменковича, Андрея Борячука, Василия Рунича и летнего новичка команды Ореста Кузыка.4 июля Рух проведет товарищеский матч с Волынью.

10 июля — с тернопольской Нивой, 11-го — с Вересом, 16-го — с Агробизнесом.Новый сезон УПЛ стартует 25 июля. В первом туре команда Федыка сыграет с Металлистом 1925.Рух — ЛеоКерамика — 6:0 (2:0)Голы: Бойчук, 25, Климчук, 35, Стаменкович, 60,