Валерий Ничушкин Габриэль Ландеског Макар Кейл Россия шт. Колорадо происшествия спорт чемпионат Валерий Ничушкин Габриэль Ландеског Макар Кейл Россия шт. Колорадо

Гол и передача Ничушкина помогли «Колорадо» в гостях обыграть «Монреаль»

Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Монреаль Канадиенс» принимал «Колорадо Эвеланш».

Встреча прошла в Монреале на стадионе «Белл-центр» и завершилась победой гостей со счётом 4:1. У победителей отличились россиянин Валерий Ничушкин, Кейл Макар, Андре Бураковски и Габриэль Ландеског.

В составе хозяев заброшенной шайбой отметился Бен Шьяро. Ничушкин стал одним из главных героев встречи. На третьей минуте второго периода он открыл счёт, забросив свою вторую шайбу в сезоне.