Ромелу Лукак Генрих Мхитарян Мартинес Лаутаро Федерико Димарко Италия происшествия спорт ПАСЕ чемпионат Ромелу Лукак Генрих Мхитарян Мартинес Лаутаро Федерико Димарко Италия

Гол Мхитаряна принёс «Интеру» победу над «Удинезе» в матче чемпионата Италии

В ночь с 18 на 19 февраля на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане прошёл матч 23-го тура чемпионата Италии. Играли местный «Интер» и «Удинезе».

Финальный свисток Федерико Дионизи зафиксировал победу домашней команды со счётом 3:1. Счёт в матче на 20-й минуте открыл нападающий «Интера» Ромелу Лукаку, реализовавший пенальти.

В концовке первого тайма «Удинезе» удалось сравнять: с передачи Роберто Перейры отличился Санди Ловрич. На 73-й минуте точный удар Генриха Мхитаряна с паса Федерико Димарко вывел «Интер» вперёд, а в концовке матча Лаутаро Мартинес забил третий мяч в ворота «Удинезе». «Интер» набрал 47 очков и вернулся на единоличное второе место в турнирной таблице Серии А.