Мартинес Лаутаро Италия происшествия спорт чемпионат Мартинес Лаутаро Италия

«Интер» сенсационно проиграл «Специи». Лаутаро Мартинес не забил пенальти

Завершился матч 25-го тура чемпионата Италии, в котором «Специя» принимала «Интер». Команды встречались на стадионе «Альберто Пикко» в Специи.

Обслуживала игру бригада арбитров во главе с Ливио Маринелли. Победу одержали хозяева – 2:1. В первом тайме миланцы имели подавляющее игровое преимущество: они контролировали мяч 65 % игрового времени, а также нанесли 16 ударов по воротам «Специи», пять из которых пришлись в створ.

На 13-й минуте Лаутаро Мартинес не сумел реализовать пенальти, в итоге свисток на перерыв зафиксировал счёт 0:0. На 55-й минуте ворота «нерадзурри» поразил хавбек Даниэль Мальдини.