Токио Франция спорт google Токио Франция

Гол Месси помог ПСЖ победить Кавасаки в товарищеском матче

ПСЖ обыграл Кавасаки Фронтале (2:1) в товарищеском матче. Поединок прошел в Токио.Команда Кристофа Галтье забила по голу в каждом из таймов.

Результативные удары на счету Лионеля Месси и 20-летнего Арно Калимуэндо. Кавасаки ответил единственным мячом Кадзуи Ямамуры на 84-й минуте.Это был второй спарринг ПСЖ в рамках подготовки к новому сезону.

На прошлой неделе французский гранд обыграл Кевийи Руан (2:0).31 июля ПСЖ сыграет с Нантом в матче за Суперкубок Франции. В первом туре Лиги 1 команда Галтье встретится с Клермоном 6 августа.Кавасаки Фронтале — ПСЖ — 1:2 (0:1)Голы: Ямамура, 84 — Месси, 32, Калимуэндо, 58Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com