Лионель Месси Ашраф Хакий Франция происшествия спорт чемпионат Лионель Месси Ашраф Хакий Франция

«ПСЖ» начал чемпионат с разгромной победы над «Клермоном»

В 1-м туре французской Лиги 1 парижский «ПСЖ» встречался на выезде с «Клермоном». Матч завершился уверенной победой гостей со счётом 5:0.

В начале встречи «ПСЖ» почти сразу вышёл вперед – на 9-й минуте отличился бразильский нападающий Неймар. На 26-й минуте гости укрепили преимущество точным ударом Ашрафа Хакими, а на 38-й усилиями Маркоса Корреи довели счёт первого тайма до разгромного – 3:0.

Во 2-м тайме под занавес встречи дублем отметился Лионель Месси: аргентинец забил на 80-й и 86-й минуте игры, установив итоговый счёт – 5:0.Следующий матч «ПСЖ» проведёт дома против «Монпелье».