Маурисио Почеттино Лионель Месси Серхио Рамос Кристоф Галтье Израиль Франция Тель-Авив спорт самит Маурисио Почеттино Лионель Месси Серхио Рамос Кристоф Галтье Израиль Франция Тель-Авив

Месси признан лучшим игроком матча за Суперкубок Франции

В Тель-Авиве (Израиль) «Пари-Сен Жермен» разгромил «Нант» в матче за Суперкубок Франции со счётом 4:0. Лучшим игроком встречи был признан нападающий хозяев Лионель Месси.

35-летний аргентинец провёл на поле весь матч и отметился одним забитым мячом. Напомним, что на 22-й минуте встречи Месси открыл счёт.

В добавленное время первого тайма Неймар удвоил преимущество своей команды. Серхио Рамос на 57-й минуте довёл счёт до крупного.