Кирилл Капризов Джон Павелски Джейми Бенн Россия шт. Миннесота НХЛ Кирилл Капризов Джон Павелски Джейми Бенн Россия шт. Миннесота
/ piter.tv

Гол Капризова не помог "Миннесоте" обыграть "Даллас"

Гол и две передачи российского нападающего Кирилла Капризова не помогли "Миннесоте" обыграть "Даллас" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Встреча на домашнем льду завершилась для "Далласа" победой с результатом 7:4. Заброшенными шайбами в ворота противников отметились на 2, 4, 17, 29, 43, 44 и 59 минутах спортсмены Джо Павелски, Эса Линделль, Тайлер Сегин, Руп Хинтц,  Джейкоб Петерсон, Миро Хейсканен, Джейми Бенн (забил гол в пустые ворота).

От оппонентов из "Миннесоты" отличились на 6, 16 и 57, 38 минутах Райан Хартман, Кевин Фиала (реализовал дубль), Кирилл Капризов.