Украина Мадрид спорт ПАСЕ isport.ua Украина Мадрид
/ korrespondent.net

Гол и ассист Месси принес Барселоне победу над Севильей

Каталонский клуб одержал важную победу над конкурентом. Барселона обыграла Севилью со счетом 2:0 в матче 25-го тура испанской Примеры.

Первый гол был забит после того, как Месси с центра поля сделал передачу низом на ход Дембеле, который оторвался от защитников, проник в штрафную и пробил точно в угол ворот На 86-й минуте Месси, отыгравшись с Мориба, получив обратный пас от партнера пяткой, ворвался в штрафную, разделался с защитником и протолкнул мяч в ворота.

Барселона набрала 53 очка, обогнала мадридский Реал и поднялась на второе место, но у мадридцев остался матч в запасе. Севилья с 48 очками находится на четвертом месте.