Арсений Грицюк Шимон Грубец Омск происшествия спорт чемпионат Арсений Грицюк Шимон Грубец Омск
/ omsk.mk.ru

Гол Грицюка в овертайме принёс омскому «Авангарду» победу над «Торпедо»

Во вторник, 21 декабря, «Авангард» встретился на своём льду с «Торпедо» в игре чемпионата КХЛ и победил 3:2 в овертайме. О том, как проходили первые два периода, «МК в Омске» уже писал: омичи стали сначала уступать 0:2 и лишь затем сравняли счёт.

Голы у них забили Прохоркин и Якупов. В третьем же отрезке сначала хозяева сыграли несколько сильных смен, но так и не забросили.

Постепенно волжане уже сами показали кое-что серьёзное в атаке и голкиперу чемпионов Шимону Грубецу пришлось совершать сэйвы.