Виктор Цыганков Валерий Лобановский Мирча Луческ Украина Киев Луческ спорт общество чемпионат Виктор Цыганков Валерий Лобановский Мирча Луческ Украина Киев Луческ

Гол Цыганкова принес победу Динамо в матче с Вересом

В матче 14-го тура чемпионата Украины Динамо минимально победило Верес — 1:0. Матч состоялся в Киеве на стадионе имени Валерия Лобановского.

Ранее Верес обратился к киевлянам с просьбой провести поединок в столице Украины.Победу Динамо в матче принес классный удар Виктора Цыганкова в середине первого тайма.

До конца встречи ни одной из команд не удалось изменить счет на табло.Команда Мирчи Луческу не проигрывает в рамках украинской Премьер-лиги на протяжении семи матчей подряд.После этого матча Динамо набрало 26 очков и занимает четвертую позицию в турнирной таблице УПЛ.