Италия Румыния Черногория г. Бухарест Босния и Герцеговина спорт УЕФА семья Италия Румыния Черногория г. Бухарест Босния и Герцеговина

Хет-трик Мугоши — в видеообзоре матча Лиги наций УЕФА Румыния — Черногория

В матче четвёртого тура группового этапа Лиги наций УЕФА сезона-2022/2024 сборная Румынии принимала национальную команду Черногории.

Встреча прошла на стадионе «Гиулешти — Валентин Станеску» в Бухаресте (Румыния) и завершилась победой гостей со счётом 3:0. На 42-й минуте встречи счёт открыл нападающий сборной Черногории Стефан Мугоша.

На 56-й минуте Мугоша оформил дубль и упрочил преимущество гостей. Через семь минут Мугоша записал на свой счёт хет-трик. Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.