Эдуард Соболь Роман Безус Украина Бельгия футбол Новости футбола Украинцы за границей Эдуард Соболь Роман Безус Украина Бельгия

Гол Безуса помог Генту разгромить Брюгге

Полузащитник Гента Роман Безус забил гол в ворота Брюгге в матче 6-го тура чемпионата Бельгии.Украинец вышел на замену в начале второго тайма.

Забив на 61-й минуте, Безус помог своей команде одержать разгромную победу над чемпионом — 6:1.Для Безуса сегодняшний матч стал первым в нынешнем чемпионате.

Ранее Роман дважды выходил на поле в Лиге конференций.В составе Брюгге полный матч отыграл защитник сборной Украины Эдуард Соболь.После пяти сыгранных матчей Гент занимает девятое место в турнирной таблице Про Лиги.