Антуан Гризманн Жюль Кунде Украина Франция Босния и Герцеговина спорт общество чемпионат Антуан Гризманн Жюль Кунде Украина Франция Босния и Герцеговина

Гол Гризманна помог Франции избежать поражения в матче с Боснией и Герцеговиной

В Страсбурге на стадионе «Стад де ла Мено» завершился матч квалификации чемпионата мира 2022 года. Сборная Франции принимала команду Боснии и Герцеговины.

Встреча закончилась со счётом 1:1. На 36-й минуте гостей вперёд вывел Эдин Джеко. Но уже через три минуты равновесие в счёте восстановил Антуан Гризманн.

В начале второго тайма хозяева остались в меньшинстве, на 51-й минуте прямую красную карточку получил Жюль Кунде. В оставшееся время счёт уже так и не изменился.