Маркус Берг Эмиль Форсберг Краснодар Швеция Стокгольм происшествия спорт Евро-2020 Маркус Берг Эмиль Форсберг Краснодар Швеция Стокгольм

Гол Берга помог сборной Швеции обыграть Армению

В товарищеском матче сборная Швеции переиграла сборную Армении. Встреча проходила на стадионе «Френдс-Арена» в Стокгольме и завершилась со счётом 3:1.

На 16-й минуте счёт открыл полузащитник шведской команды Эмиль Форсберг. На 34-й минуте преимущество шведов увеличил Маркус Даниэльссон, голевую передачу отдал Форсберг.

Спустя четыре Себастьян Ларссон не реализовал пенальти. Во втором тайме один мяч отыграл Ваган Бичахчян. На 85-й минуте бывший нападающий «Краснодара» Маркус Берг забил третий гол сборной Швеции, ему ассистировал Робин Квайсон.