Робин Квайсон - главные новости

18.08 / 20:23
спорт ПАСЕ сад и огород Дом и интерьер «Аль-Наср» Роналду проиграл дома, а Витиньо сделал результат для «Аль-Иттифака»
Завершились матчи 2-го тура Про лиги Саудовской Аравии. «Аль-Наср», за который выступают Криштиану Роналду, Садио Мане, Марсело Брозович и Андерсон Талиска (все четверо провели полный матч), на своём поле уступил «Аль-Таавуну» со счётом 0:2. На 20-й минуте гостей вывел вперёд Леандре Тавамба, в компенсированное время подвёл черту Ахмед Бахусейн.
14.08 / 20:26
происшествия спорт общество чемпионат сад и огород «Аль-Наср» без Роналду уступил «Аль-Иттифаку» в матче 1-го тура Про-Лиги
Завершился матч 1-го тура чемпионата Саудовской Аравии, в котором встречались «Аль-Иттифак» и «Аль-Наср». Команды играли на стадионе «Принц Мохамед бин Фахд» в Эд-Даммаме (Саудовская Аравия). «Аль-Иттифак» одержал победу со счётом 2:1.
25.03 / 01:22
спорт Швеция в дополнительное время обыграла Чехию в полуфинальном матче отбора к ЧМ-2022
В Стокгольме (Швеция) на стадионе «Френдс-Арена» состоялся полуфинальный матч отбора к ЧМ-2022, в котором сборная Швеции принимала национальную команду Чехии. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 1:0, благодаря голу в дополнительное время матча.
02.11 / 16:40
спорт семья Ибрагимович и Классон попали в заявку сборной Швеции на ноябрьские матчи
Тренерский штаб сборной Швеции опубликовал заявку на ноябрьские матчи квалификации ЧМ-2022 с Грузией и Испанией. В списке оказались 40-летний нападающий «Милана» Златан Ибрагимович, а также полузащитник «Краснодара» Виктор Классон.
09.10 / 21:06
спорт чемпионат Сборная Швеции обыграла Косово в отборе на чемпионат мира
Сборная Швеции в домашней встрече победила команду Косово в рамках квалификации на чемпионат мира в Катаре со счетом 3:0.Голы в данной встречи в активе Эмиля Форсберга (29-я минута, с пенальти), Александра Исака (62) и Робина Квайсона (79).Таким образом, сборная Швеции набрала 12 очков и занимает второе место в группе B, а команда Косова с четырьмя очками располагается на четвертой строчке.Швеция в своем следующем матче отбора примет на своем поле 12 октября Грецию, а Косово ждет домашняя встреча с Грузией.Чемпионат мира-2022 Квалификация. Европа.
09.10 / 21:00
происшествия спорт чемпионат Швеция разгромила Косово в матче квалификации ЧМ-2022
В Стокгольме на стадионе «Френдс-Арена» состоялся матч квалификации чемпионата мира 2022 года. Сборная Швеции принимала команду Косово.
09.09 / 00:03
спорт чемпионат Испания обыграла Косово, Швеция уступила Греции в отборе чемпионата мира
Сборная Испании победила команду Косово (2:0) в гостевом матче 6-го тура отборочного раунда чемпионата мира 2022 года.В составе победителей голами отметились полузащитник «Вест Хэма» Пабло Форнальс (32-я минута) и нападающий «Манчестер Сити» Ферран Торрес (88).В другом матче группы B сборная Швеции уступила на выезде команде Греции (1:2). У хозяев голы забили Анастасиос Бакасетас (62-я минута) и Вангелис Павлидис (74).
19.06 / 13:35
Евро-2020 Евро-2020: Швеция лидирует после матча со Словакией
18 июня во время матча во втором турнире группы Е Швеция победила команду из Словакии со счетом 1:0. Из трех голов, которые забили шведы, два - с пенальти. В первом матче группы Е между Швецией и Словакией голов не было, несмотря на динамичную игру. На 75 минуте шведскому полузащитнику Робину Квайсону был назначен штрафной удар в центр. Нападающего сбил с ног вратарь словаков. Мартин Дубравка получил желтую карточку, а его команда - пенальти. В результате Эмиль Форсберг точным ударом в правый угол забил гол.
18.06 / 18:00
Евро-2020 Форсберг вывел сборную Швеции вперед в матче Евро-2020 со Словакией
Матч Евро-2020, в котором сборная Швеции встречается со Словакией, продолжается на стадионе "Газпром Арена" в Санкт-Петербурге. Счет в игре был открыт на 76-й минуте. Эмиль Форсберг реализовал пенальти, назначенный за фол голкипера Мартина Дубравки на форварде Робине Квайсоне.
06.06 / 00:01
происшествия спорт Евро-2020 Гол Берга помог сборной Швеции обыграть Армению
В товарищеском матче сборная Швеции переиграла сборную Армении. Встреча проходила на стадионе «Френдс-Арена» в Стокгольме и завершилась со счётом 3:1.
26.04 / 16:58
общество евро чемпионат Автор дубля в ворота «Баварии» Квайсон может сменить «Майнц» на «Рому»
Нападающий «Майнца» Робин Квайсон входит в сферу интересов клуба чемпионата Италии – «Ромы».Как сообщает Allgemeine Zeitung, римская команда планирует подписать 27-летнего шведа в качестве свободного агента по окончании текущего сезона. Пока немецкий клуб не предложил футболисту продлить действующий контракт, рассчитанный до 30 июня 2021 года.
26.09 / 18:59
спорт оборона чемпионат «Штутгарт» на выезде разгромил «Майнц»
Матч второго тура чемпионата Германии «Майнц» – «Штутгарт» завершился с результатом 1:4. Хозяева открыли счет на 13-й минуте стараниями шведского нападающего Робина Квайсона, но затем «Штутгарт» четырежды поразил ворота «Майнца».Забивали Силас Вамангитука (45), Даниэль Дидави (61), Матео Климович (80) и Саша Калайджич (86).Обе команды заканчивали встречу вдесятером.