Иван Барбашев Павел Дорофеев Сан-Хосе спорт чемпионат Иван Барбашев Павел Дорофеев Сан-Хосе

Гол Барбашёва не спас «Вегас» от поражения в матче с «Сан-Хосе»

В Сан-Хосе на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр» прошёл очередной матч регулярного чемпионата НХЛ между «Сан-Хосе Шаркс» и «Вегас Голден Найтс».

Победу в матче одержали хозяева со счётом 4:3 в овертайме. Российский форвард «Вегаса» Иван Барбашёв забросил шайбу в большинстве на старте второго периода.

Россиянин нанёс три броска и закончил матч с показателем полезности «-1». Российский форвард «Голден Найтс» Павел Дорофеев набранными баллами не отметился и закончил матч с показателем полезности «+1».