15.07 / 19:32
общество заключенный В «Сент-Луисе» объяснили переподписание Томаса на $ 65 млн, сравнив его с Тарасенко
Генеральный менеджер «Сент-Луис Блюз» Даг Армстронг прокомментировал заключение нового контракта с нападающим Робертом Томасом. 23-летний форвард в первый день после открытия рынка свободных агентов поставил подпись под восьмилетним соглашением на общую сумму $ 65 млн.
24.05 / 03:54
спорт самит звезда Иван Барбашёв провёл самый результативный матч за карьеру в плей-офф НХЛ
В Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» завершился третий матч полуфинала Кубка Стэнли, в котором «Даллас Старз» принимал «Вегас Голден Найтс». Игра закончилась победой гостей со счётом 4:0, которые повели в серии 3-0.
21.05 / 20:05
спорт семья самит пресс-служба Enterprise Стоун побил рекорд «Вегаса» по продолжительности результативной серии в домашних играх
В эти минуты на стадионе «Ти-Мобайл Арена» (Парадайс, США) проходит второй матч финальной серии Западной серии Кубка Стэнли между «Вегас Голден Найтс» и «Даллас Старз». После первого периода счёт равный — 1:1.
31.03 / 05:15
спорт чемпионат Гол Барбашёва не спас «Вегас» от поражения в матче с «Сан-Хосе»
В Сан-Хосе на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр» прошёл очередной матч регулярного чемпионата НХЛ между «Сан-Хосе Шаркс» и «Вегас Голден Найтс». Победу в матче одержали хозяева со счётом 4:3 в овертайме.
27.03 / 01:24
происшествия спорт чемпионат Победный гол Дадонова в овертайме принёс «Вегасу» волевую победу в матче с «Чикаго»
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вегас Голден Найтс» принимал «Чикаго Блэкхоукс». Встреча прошла в Парадайсе на стадионе «Ти-Мобайл Арена» и завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 5:4.
12.10 / 21:08
хоккей КХЛ Названы российские хоккеисты, которые примут участие в Олимпиаде в Пекине-2022
Уже названы три хоккеиста, которые примут участие в Олимпиаде в Пекине-2022 в обязательном порядке, – это Александр Овечкин, Никита Кучеров и Андрей Василевский. А каким будет весь состав? Это очень интересно!Русская птица-тройка В день «икс» каждая сборная должна была назвать тройку своих хоккеистов, которые точно поедут на Олимпиаду, если с ними не случится травм.
04.10 / 02:59
выборы спорт пресс-служба Генменеджер Канады объяснил вызов Кросби, Макдэвида и Пьетранджело на ОИ-2022
Генеральный менеджер сборной Канады Даг Армстронг объяснил выбор Сидни Кросби («Питтсбург Пингвинз»), Конора Макдэвида («Эдмонтон Ойлерз») и Алекса Пьетранджело («Вегас Голден Найтс») в качестве первых хоккеистов, попавших в заявку национальной команды на Олимпийские игры 2022 года в Пекине (Китай). «Само собой, всем понятно, игроками какого калибра являются Сидни и Конор, а Алекс, в свою очередь, имеет за плечами огромный опыт от выступлений на ОИ-2014 в Сочи, ЧМ-2016 и капитанства в «Сент-Луиз Блюз» в 2019 году, когда команда завоевала Кубок Стэнли.
11.06 / 10:13
спорт семья журналист Дебур — о Пьетранджело: лучший игрок серии. Он был абсолютным монстром
Главный тренер «Вегас Голден Найтс» Питер Дебур после победы над «Колорадо» во втором раунде плей-офф Кубка Стэнли (6:3, 4-2) поделился мнением о защитнике Алексе Пьетранджело. «Я думаю, что он был лучшим игроком в серии в обеих командах.
06.05 / 08:38
спорт чемпионат Дом и интерьер «Миннесота» уступила «Вегасу» в овертайме, Капризов забросил две шайбы
«Миннесота Уайлд» потерпела домашнее поражение от «Вегас Голден Найтс» (2:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ.В составе хозяев дублем отметился российский форвард Кирилл Капризов, забивший на 52-й и 54-й минутах. Отметим, что нападающий набрал 47 (26+21) очков в 52 встречах текущего сезона.Соперник ответил шайбами Чандлера Стивенсона (29) и Райлли Смита (56) и Алекса Пьетранджело (62).«Вегас» занимает первое место в турнирной таблице Западного дивизиона, набрав 76 очков.
21.02 / 10:56
спорт самит чемпионат «О боже». Реакция Пьетранджело на Маккиннона, набирающего скорость перед голом
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Колорадо Эвеланш» обыграл «Вегас Голден Найтс». Матч завершился со счётом 3:2 в пользу команды Джареда Беднара.
18.08 / 08:19
спорт конференция политика «Сент-Луис» без Тарасенко сравнял счёт в серии с «Ванкувером»
В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» состоялся четвёртый матч четвертьфинала серии плей-офф Западной конференции между «Ванкувер Кэнакс» и «Сент-Луис Блюз». Вторую победу в серии со счётом 3:1 одержали номинальные гости площадки – игроки «Блюз», сравняв счёт в противостоянии – 2-2.
22.12 / 10:09
спорт «Сент-Луис» победил «Сан-Хосе» в матче НХЛ
Встреча, прошедшая в Сан-Хосе, завершилась со счётом 5:2 в пользу действующих обладателей Кубка Стэнли.Победу «Сент-Луису» принесли шайбы Джордана Кайру, Джейдена Шварца, Райана О’Райли и Алекса Пьетранджело, оформивше
03.10 / 13:48
НХЛ александровечкин Шайбы Овечкина и Орлова помогли «Вашингтону» начать сезон НХЛ с победы
Хозяева площадки уже к 8-й минуте встречи вели 2:0 благодаря голам Сэмми Блэйза и Алекса Пьетранджело.
13.06 / 15:21
НХЛ хоккей Кубок Стэнли Историческая победа. Как "Сент-Луис" впервые выиграл Кубок Стэнли
"Сент-Луис Блюз" впервые в своей истории завоевал Кубок Стэнли. "Блюзмены" победили "Бостон Брюинз" в решающем 7-м матче финала плей-офф со счетом 4:1 и выиграли серию до четырех побед (4-3).